2020-2021学年威澳门尼斯人官网欢迎您学生综合素质奖学金公示

作者: 时间:2021-09-10 点击数:

公    示

根据学校《关于做好2020-2021学年学生综合素质测评及综合素质奖学金评审工作的通知》要求,威澳门尼斯人官网欢迎您积极开展2020-2021学年学生综合素质测评及综合素质奖学金评审工作,经专业评定、年级初审、学院复审,威澳门尼斯人官网欢迎您共有297名学生拟荣获综合素质奖学金,其中综合素质一奖学金42人,综合素质二奖学金99人,综合素质三奖学金142人,砺志奖学金14人。

现予以公示,公示期为2020年9月10日至2020年9月14日,公示期间如有任何异议,请向周梦宇老师反馈,办公地点:威澳门尼斯人官网欢迎您学生工作办公室电信楼316室,联系方式:029-83116660,邮箱:1657482710@qq.com

威澳门尼斯人官网欢迎您

学生工作办公室

                                         2021年9月10日

西安工程大学2020-2021学年综合素质奖学金获奖名单

序号

年级专业

姓名

学号

等级

1

2018级自动化2班

于鹏飞

41803010207

一等奖学金

2

2018级自动化1班

杨朋辉

41802140115

一等奖学金

3

2018级自动化1班

杨金鹏

41803010101

二等奖学金

4

2018级自动化2班

高瑞年

41803010223

二等奖学金

5

2018级自动化1班

陶虎彪

41803010110

二等奖学金

6

2018级自动化2班

贺天琦

41803010201

二等奖学金

7

2018级自动化1班

李吉国

41803010108

三等奖学金

8

2018级自动化2班

王渊博

41803010226

三等奖学金

9

2018级自动化1班

谢佳晨

41803010130

三等奖学金

10

2018级自动化1班

刘鹏

41803010102

三等奖学金

11

2018级自动化2班

任航苇

41803010212

三等奖学金

12

2018级自动化1班

任凯娟

41803010127

三等奖学金

13

2018级自动化1班

张陆

41803010106

砺志奖学金

14

2018级电子信息工程02班

崔凯

41803020205

一等奖学金

15

2018级电子信息工程01班

彭俊峰

41803020102

一等奖学金

16

2018级电子信息工程02班

杨娜

41803020227

二等奖学金

17

2018级电子信息工程02班

徐柯萌

41803020218

二等奖学金

18

2018级电子信息工程01班

陈泽宇

41803020107

二等奖学金

19

2018级电子信息工程02班

丁梦玥

41803020228

二等奖学金

20

2018级电子信息工程02班

刘剑阳

41803020201

三等奖学金

21

2018级电子信息工程01班

张毅锋

41803020111

三等奖学金

22

2018级电子信息工程01班

程敬

41803020125

三等奖学金

23

2018级电子信息工程01班

刘枭凡

41803020127

三等奖学金

24

2018级电子信息工程01班

郭桐

41803020108

三等奖学金

25

2018级电子信息工程01班

梁莹

41803020129

三等奖学金

26

2018级电子信息工程02班

魏裕航

41803020212

砺志奖学金

27

2018级通信3班

苏玟萱

41801010419

一等奖学金

28

2018级通信2班

魏雨昕

41803030217

一等奖学金

29

2018级通信2班

尚慧慧

41803030230

一等奖学金

30

2018级通信3班

张喻喻

41803030317

二等奖学金

31

2018级通信3班

王梓硕

41801010401

二等奖学金

32

2018级通信1班

燕奇荣

41803030118

二等奖学金

33

2018级通信1班

杜天

41803030128

二等奖学金

34

2018级通信1班

阳京力

41803010209

二等奖学金

35

2018级通信2班

安耀辉

41803030214

二等奖学金

36

2018级通信2班

王璇

41803030228

二等奖学金

37

2018级通信2班

宿晴

41803030225

三等奖学金

38

2018级通信2班

黎长淼

41803030216

三等奖学金

39

2018级通信2班

王鹏

41803030213

三等奖学金

40

2018级通信1班

唐晨璐

41803030127

三等奖学金

41

2018级通信2班

王怡

41805070219

三等奖学金

42

2018级通信1班

高祥

41802140118

三等奖学金

43

2018级通信2班

陈金万

41803030209

三等奖学金

44

2018级通信2班

苟仙子

41803030229

三等奖学金

45

2018级通信3班

王博

41803030301

三等奖学金

46

2018级通信2班

朱学超

41803030206

三等奖学金

47

2018级通信2班

陈晓蒙

41803030221

砺志奖学金

48

2018级电气工程及其自动化02班

亢俊俊

41803040227

一等奖学金

49

2018级电气工程及其自动化04班

王琪

41803040406

一等奖学金

50

2018级电气工程及其自动化02班

蔡紫璇

41803050230

一等奖学金

51

2018级电气工程及其自动化04班

李旭航

41803040401

一等奖学金

52

2018级电气工程及其自动化05班

李洲敏

41803040528

一等奖学金

53

2018级电气工程及其自动化02班

魏嘉宁

41803040201

二等奖学金

54

2018级电气工程及其自动化03班

张鑫

41803040327

二等奖学金

55

2018级电气工程及其自动化01班

殷满

41803040125

二等奖学金

56

2018级电气工程及其自动化04班

熊林海

41803040418

二等奖学金

57

2018级电气工程及其自动化01班

郭祖霞

41803080118

二等奖学金

58

2018级电气工程及其自动化02班

王珍珍

41803040226

二等奖学金

59

2018级电气工程及其自动化02班

黄蓉

41803040229

二等奖学金

60

2018级电气工程及其自动化05班

李玲陶

41803040526

二等奖学金

61

2018级电气工程及其自动化02班

陈雨嫣

41803040225

二等奖学金

62

2018级电气工程及其自动化02班

陈恒

41803040210

二等奖学金

63

2018级电气工程及其自动化03班

戴剑文

41803040304

二等奖学金

64

2018级电气工程及其自动化03班

刘梦园

41803040328

二等奖学金

65

2018级电气工程及其自动化05班

王廷玉

41803040527

三等奖学金

66

2018级电气工程及其自动化02

张凡

21803040204

三等奖学金

67

2018级电气工程及其自动化04班

刘泽龙

41803040424

三等奖学金

68

2018级电气工程及其自动化03班

钱睿欣

41803040329

三等奖学金

69

2018级电气工程及其自动化02班

万煜炜

41803010208

三等奖学金

70

2018级电气工程及其自动化01班

赵雨欣

41803040129

三等奖学金

71

2018级电气工程及其自动化05班

周铭媛

21803040501

三等奖学金

72

2018级电气工程及其自动化04班

高鸽

21803040401

三等奖学金

73

2018级电气工程及其自动化01班

党军平

21803040101

三等奖学金

74

2018级电气工程及其自动化02班

黄申建

41803040212

三等奖学金

75

2018级电气工程及其自动化04班

郭俊璇

41803040427

三等奖学金

76

2018级电气工程及其自动化04班

宋文华

21803040402

三等奖学金

77

2018级电气工程及其自动化05班

陈栩薪

41803040524

三等奖学金

78

2018级电气工程及其自动化02班

冯翔轩

41803040214

三等奖学金

79

2018级电气工程及其自动化02班

杜思琪

41803040231

三等奖学金

80

2018级电气工程及其自动化02

田旭飞

21803040202

三等奖学金

81

2018级电气工程及其自动化03

王新辉

41803040302

三等奖学金

82

2018级电气工程及其自动化05班

郅屹搏

41803040509

砺志奖学金

83

2018级测控01班

孟玥

41803050123

一等奖学金

84

2018级测控02班

蔡宇晶

41803050222

二等奖学金

85

2018级测控01班

胡冰涛

41803050122

二等奖学金

86

2018级测控01班

樊丹丹

41803050127

二等奖学金

87

2018级测控01班

李鹏程

41803050111

二等奖学金

88

2018级测控02班

詹程生

41803050205

三等奖学金

89

2018级测控01班

王锐

41803050129

三等奖学金

90

2018级测控02班

黄维维

41803050216

三等奖学金

91

2018级测控02班

封青青

41803050223

三等奖学金

92

2018级测控01班

王一雯

41803050128

三等奖学金

93

2018级测控01班

王凯

41803050104

砺志奖学金

94

2018级信科01班

张磊

41803080102

一等奖学金

95

2018级信科01班

陈松林

41803080105

二等奖学金

96

2018级信科01班

庄昀昊

41804010202

二等奖学金

97

2018级信科01班

董晓晓

41803080122

三等奖学金

98

2018级信科01班

胡道辉

41803080107

三等奖学金

99

2018级信科01班

陶启婷

41803080121

三等奖学金

100

2019级自动化

朱印之

41903010107

一等奖学金

101

2019级自动化

都晓广

41903010105

一等奖学金

102

2019级自动化

李海鑫

41903010128

二等奖学金

103

2019级自动化

许彦辉

41903010202

二等奖学金

104

2019级自动化

赵富豪

41903010218

二等奖学金

105

2019级自动化

吴天禧

41903010131

二等奖学金

106

2019级自动化

王月

41903010228

二等奖学金

107

2019级自动化

吴军琪

41903010207

三等奖学金

108

2019级自动化

刘楷琛

41903010104

三等奖学金

109

2019级自动化

王一帆

41903010227

三等奖学金

110

2019级自动化

王建宇

41903010204

三等奖学金

111

2019级自动化

余兵

41903010206

三等奖学金

112

2019级自动化

朱紫馨

41903010232

三等奖学金

113

2019级自动化

孙思伟

41903010101

三等奖学金

114

2019级自动化

梁思媛

41903010126

砺志奖学金

115

2019级电子信息工程

刘佳奇

41903020105

一等奖学金

116

2019级电子信息工程

王舒仪

41903020135

一等奖学金

117

2019级电子信息工程

姚新阳

41903020212

二等奖学金

118

2019级电子信息工程

吴利敏

41903020234

二等奖学金

119

2019级电子信息工程

吴盈楠

41903020106

二等奖学金

120

2019级电子信息工程

赵子仪

41903020132

二等奖学金

121

2019级电子信息工程

王锦峰

41903020107

二等奖学金

122

2019级电子信息工程

唐琳

41903020131

三等奖学金

123

2019级电子信息工程

崔启轩

41903020121

三等奖学金

124

2019级电子信息工程

武成

41903020203

三等奖学金

125

2019级电子信息工程

闫可

41903020227

三等奖学金

126

2019级电子信息工程

何玲

41903020133

三等奖学金

127

2019级电子信息工程

李元昊

41903020219

三等奖学金

128

2019级电子信息工程

黄水云

41903020108

三等奖学金

129

2019级电子信息工程

张婷婷

41903020228

砺志奖学金

130

2019级通信工程

赵俊旗

41903030109

一等奖学金

131

2019级通信工程

韩瑜

41903030230

一等奖学金

132

2019级通信工程

陈昕悦

41903030130

一等奖学金

133

2019级通信工程

张欢鑫

41903030220

二等奖学金

134

2019级通信工程

王洁

41903030121

二等奖学金

135

2019级通信工程

蒋晓倩

41903030127

二等奖学金

136

2019级通信工程

李思雨

41903030120

二等奖学金

137

2019级通信工程

韩李婷

41903030322

二等奖学金

138

2019级通信工程

王芳

41903030125

二等奖学金

139

2019级通信工程

杨一彤

41903030320

二等奖学金

140

2019级通信工程

石松漪

41903030330

三等奖学金

141

2019级通信工程

郑一凡

41903030108

三等奖学金

142

2019级通信工程

赵婉婷

41903030229

三等奖学金

143

2019级通信工程

杨皓鑫

41903030212

三等奖学金

144

2019级通信工程

韩舒婷

41903030223

三等奖学金

145

2019级通信工程

梁鸿博

41903030314

三等奖学金

146

2019级通信工程

师渊

41903030118

三等奖学金

147

2019级通信工程

雷鸣

41901010405

三等奖学金

148

2019级通信工程

贺兆沣

41903030115

三等奖学金

149

2019级通信工程

赵子璐

41903030122

砺志奖学金

150

2019级电气工程及其自动化

李敏洁

41903040232

一等奖学金

151

2019级电气工程及其自动化

陈梦寒

41903040329

一等奖学金

152

2019级电气工程及其自动化

赵斌

41903040106

一等奖学金

153

2019级电气工程及其自动化

杨特

41903040519

一等奖学金

154

2019级电气工程及其自动化

吕明璋

41903040130

一等奖学金

155

2019级电气工程及其自动化

杨恬

41803040228

二等奖学金

156

2019级电气工程及其自动化

苗青青

41903040134

二等奖学金

157

2019级电气工程及其自动化

张军

41903040512

二等奖学金

158

2019级电气工程及其自动化

王冬瑾

41903040327

二等奖学金

159

2019级电气工程及其自动化

薛建鹏

41901010502

二等奖学金

160

2019级电气工程及其自动化

王琳萱

41903040231

二等奖学金

161

2019级电气工程及其自动化

杨长清

41904020110

二等奖学金

162

2019级电气工程及其自动化

权奕璇

41903040427

二等奖学金

163

2019级电气工程及其自动化

朱永强

41903040515

二等奖学金

164

2019级电气工程及其自动化

张怡然

41903040128

二等奖学金

165

2019级电气工程及其自动化

谢可欣

41903040229

二等奖学金

166

2019级电气工程及其自动化

汤晓君

41903040532

二等奖学金

167

2019级电气工程及其自动化

朱畅

41902070610

三等奖学金

168

2019级电气工程及其自动化

买轩

41903040206

三等奖学金

169

2019级电气工程及其自动化

赵旭

41903040305

三等奖学金

170

2019级电气工程及其自动化

丁婉柔

41903040328

三等奖学金

171

2019级电气工程及其自动化

董帅

41903040326

三等奖学金

172

2019级电气工程及其自动化

王婧

41903040227

三等奖学金

173

2019级电气工程及其自动化

魏娜英

41903040330

三等奖学金

174

2019级电气工程及其自动化

张芳源

41903040133

三等奖学金

175

2019级电气工程及其自动化

曹加

41903040320

三等奖学金

176

2019级电气工程及其自动化

胥佳伟

41903040319

三等奖学金

177

2019级电气工程及其自动化

王科

41903040221

三等奖学金

178

2019级电气工程及其自动化

李一晨

41903040203

三等奖学金

179

2019级电气工程及其自动化

许博斌

41903040310

三等奖学金

180

2019级电气工程及其自动化

张旭升

41904070113

三等奖学金

181

2019级电气工程及其自动化

袁宝哲

41903040408

三等奖学金

182

2019级电气工程及其自动化

丁闰植

41903040224

三等奖学金

183

2019级电气工程及其自动化

田晨静

41903040306

三等奖学金

184

2019级电气工程及其自动化

雷傢雄

41903040509

三等奖学金

185

2019级电气工程及其自动化

王飞

41703040218

砺志奖学金

186

2019级测控技术与仪器

张欣

41903050128

一等奖学金

187

2019级测控技术与仪器

王为

41903050130

二等奖学金

188

2019级测控技术与仪器

李超峰

41903050112

二等奖学金

189

2019级测控技术与仪器

袁明懿

41903050115

三等奖学金

190

2019级测控技术与仪器

李英健

41903050114

三等奖学金

191

2019级测控技术与仪器

宋鹏生

41903050125

三等奖学金

192

2019级测控技术与仪器

梅冰欣

41903080106

一等奖学金

193

2019级测控技术与仪器

司培鑫

41903080224

一等奖学金

194

2019级测控技术与仪器

李东昇

41903080115

二等奖学金

195

2019级测控技术与仪器

朱跃辉

41903080103

二等奖学金

196

2019级测控技术与仪器

汪旭阳

41903080111

二等奖学金

197

2019级测控技术与仪器

焦思华

41903080132

二等奖学金

198

2019级测控技术与仪器

朱雨萱

41903080130

三等奖学金

199

2019级测控技术与仪器

苏杰

41903080209

三等奖学金

200

2019级测控技术与仪器

张景涛

41903080202

三等奖学金

201

2019级测控技术与仪器

刘宇星

41903080206

三等奖学金

202

2019级测控技术与仪器

耿浪

41903080117

三等奖学金

203

2019级测控技术与仪器

水海洋

41903080112

三等奖学金

204

2019级测控技术与仪器

张佳雨

41903080222

砺志奖学金

205

2020级自动化

苏东平

42003010104

一等奖学金

206

2020级自动化

任清清

42003010228

一等奖学金

207

2020级电气工程及其自动化

杨宝龙

42003040202

一等奖学金

208

2020级电气工程及其自动化

陈梦杨

42003040525

一等奖学金

209

2020级电气工程及其自动化

张伟

42003040409

一等奖学金

210

2020级电气工程及其自动化

郭瑞杰

42003040208

一等奖学金

211

2020级电气工程及其自动化

王慧杰

42003040116

一等奖学金

212

2020级机器人工程

陈三星

42003080112

一等奖学金

213

2020级人工智能

李兰兰

42003090226

一等奖学金

214

2020级人工智能

张雅婷

42003090130

一等奖学金

215

2020级电子信息类

王志红

42003210316

一等奖学金

216

2020级电子信息类

王诗文

42003210330

一等奖学金

217

2020级电子信息类

白子彤

42003210430

一等奖学金

218

2020级自动化

王子怡

42003010124

二等奖学金

219

2020级自动化

许琳

42003010226

二等奖学金

220

2020级自动化

盛志红

42003010130

二等奖学金

221

2020级自动化

赵明传

42003010217

二等奖学金

222

2020级电气工程及其自动化

王希文

42003040329

二等奖学金

223

2020级电气工程及其自动化

闫菲

42003040530

二等奖学金

224

2020级电气工程及其自动化

罗嘉熠

42003040403

二等奖学金

225

2020级电气工程及其自动化

余光祥

42003040107

二等奖学金

226

2020级电气工程及其自动化

陈旺

42003040424

二等奖学金

227

2020级电气工程及其自动化

曹腾

42003040201

二等奖学金

228

2020级电气工程及其自动化

王旭

42003040430

二等奖学金

229

2020级电气工程及其自动化

叶清琳

42003040330

二等奖学金

230

2020级电气工程及其自动化

陈莹莹

42003040528

二等奖学金

231

2020级电气工程及其自动化

黄君堂

42003040218

二等奖学金

232

2020级机器人工程

涂旻轩

42003080212

二等奖学金

233

2020级机器人工程

景鹏岗

42003080117

二等奖学金

234

2020级机器人工程

田雨凡

42003080224

二等奖学金

235

2020级机器人工程

陈思靖

42003080103

二等奖学金

236

2020级人工智能

吴宇博

42003090111

二等奖学金

237

2020级人工智能

王宇航

42003090217

二等奖学金

238

2020级人工智能

付旺旺

42003090113

二等奖学金

239

2020级人工智能

赵演

42003090128

二等奖学金

240

2020级电子信息类

张晓慧

42003210230

二等奖学金

241

2020级电子信息类

胥江江

42003210110

二等奖学金

242

2020级电子信息类

史含驰

42003210210

二等奖学金

243

2020级电子信息类

王毅卓

42003210420

二等奖学金

244

2020级电子信息类

刘迁彤

42003210324

二等奖学金

245

2020级电子信息类

吕一凡

42003210427

二等奖学金

246

2020级电子信息类

贾泽涛

42003210308

二等奖学金

247

2020级电子信息类

韩世琪

42003210131

二等奖学金

248

2020级电子信息类

邓建臣

42003210101

二等奖学金

249

2020级自动化

樊校贤

42003010221

三等奖学金

250

2020级自动化

郭梦瑶

42003010224

三等奖学金

251

2020级自动化

常怡琳

42003010128

三等奖学金

252

2020级自动化

高文昊

42003010207

三等奖学金

253

2020级自动化

余珂

42003010126

三等奖学金

254

2020级自动化

王敏敏

42003010122

三等奖学金

255

2020级电气工程及其自动化

贺元帅

42003040115

三等奖学金

256

2020级电气工程及其自动化

姚耀睦

42003040304

三等奖学金

257

2020级电气工程及其自动化

张艺璐

42003040429

三等奖学金

258

2020级电气工程及其自动化

刘蜜

42003040231

三等奖学金

259

2020级电气工程及其自动化

江盛凌

42003040104

三等奖学金

260

2020级电气工程及其自动化

邓帅

42003040114

三等奖学金

261

2020级电气工程及其自动化

张兆钧

42003040207

三等奖学金

262

2020级电气工程及其自动化

权方蕊

42003040527

三等奖学金

263

2020级电气工程及其自动化

秦杰

42003040219

三等奖学金

264

2020级电气工程及其自动化

倪瑞祺

42003040205

三等奖学金

265

2020级电气工程及其自动化

李增杰

42003040503

三等奖学金

266

2020级电气工程及其自动化

潘莹

42003040425

三等奖学金

267

2020级电气工程及其自动化

孙瑞阳

42003040508

三等奖学金

268

2020级电气工程及其自动化

王家豪

42003040418

三等奖学金

269

2020级电气工程及其自动化

党欣茹

42003040126

三等奖学金

270

2020级机器人工程

李攀

42003080114

三等奖学金

271

2020级机器人工程

杨俊博

42003080116

三等奖学金

272

2020级机器人工程

张宇兴

42003080222

三等奖学金

273

2020级机器人工程

钟宁宁

42003080123

三等奖学金

274

2020级机器人工程

郝颖

42003080225

三等奖学金

275

2020级机器人工程

王启迪

42003080203

三等奖学金

276

2020级机器人工程

王佳豪

42003080105

三等奖学金

277

2020级人工智能

尚文婷

42003090229

三等奖学金

278

2020级人工智能

曾慧芳

42003090230

三等奖学金

279

2020级人工智能

胡家伟

42003090117

三等奖学金

280

2020级人工智能

夏新

42003090101

三等奖学金

281

2020级人工智能

王旭东

42003090202

三等奖学金

282

2020级电子信息类

张骏杰

42003210320

三等奖学金

283

2020级电子信息类

仝傲

42003210329

三等奖学金

284

2020级电子信息类

徐昊烜

42003210208

三等奖学金

285

2020级电子信息类

于新想

42003210416

三等奖学金

286

2020级电子信息类

张德朝

42003210218

三等奖学金

287

2020级电子信息类

陈润海

42003210309

三等奖学金

288

2020级电子信息类

王文杰

42003210404

三等奖学金

289

2020级电子信息类

魏天乐

42003210326

三等奖学金

290

2020级电子信息类

马甜雨

42003210423

三等奖学金

291

2020级电子信息类

刘正

42003210307

三等奖学金

292

2020级电子信息类

王长青

42003210418

三等奖学金

293

2020级电子信息类

何浩

42003210118

三等奖学金

294

2020级电气工程及其自动化

高欣雨

42003040328

砺志奖学金

295

2020级电子信息类

李栋

42003210209

砺志奖学金

296

2020级电子信息类

刘伟豪

42003210312

砺志奖学金

297

2020级人工智能

徐花瑞

42003090227

砺志奖学金